Отдых за границей

Ділимося власним досвідом подорожування, розказуємо історії, плани, викладаємо фото.

Darinaa

Отдых за границей

Повідомлення Darinaa » 25 січня 2016, 20:33

Предлагаю в этой теме рассказывать о своем отдыхе за границей, где были и где мечтаем побывать??!Туры, тур.компании, отели...советы, предпочтения...вообщем всё, что
связано с нашим отдыхом, всё сюда)!

С вашего позволения начну, а вы присоединяйтесь;)!

Я очень часто отдыхаю за границей, побывала во многих странах, жила в разных отелях и гостиницах, есть что сравнивать. Так вот, самое запоминающееся путешествие у меня связано с Дубаи , прошлым летом мы были там с мужем, такой красоты я в жизни нигде и никогда ещё не видела.Море емоций, радости и красоты, в Дубаи роскошно и кстати очень чисто. А жили мы в отеле Jumeirah Beach Hotel http://www.yana.kiev.ua/hotels-3391-jum ... hotel.html , тот что в Джумейре, ни разу не пожалели, что остановились именно в нем, фантастический отдых, вообщем покорило меня это местечко, что тут ещё сказать)

Іванка

Re: Отдых за границей

Повідомлення Іванка » 26 лютого 2016, 10:30

Щоб їхати в Дубаї, треба немалі гроші мати. Навіть, якщо брати гарячу путівку, всеодно там прийдеться багато витрачати. Це я просто теж дивилась на Дубаї і зрозуміла, що краще поїду в Єгипет. Звісно це зовсім різні країни але піраміди треба точно побачити. Я ще досі під враженням. Вони однозначно збирають енергію і мають щось магічне. Ну словами не передаси. А взагалі жителям Трускавця повезло, вони живуть в чудовому місті і навіщо кудись далеко їхати, якщо свої багатсва під рукою))

vazonov11
Контактна інформація:

Повідомлення vazonov11 » 06 березня 2016, 13:09

Очень хочется побывать в Египте и Дубаях. Но сейчас это доступно малому количестве людей. И, наверное, ещё не скоро вернуться хорошие времена.

aliana

Повідомлення aliana » 21 вересня 2016, 15:34

До кризиса успели посмотреть Грузию, очень красивая страна. Ездили без путевки, сами купили билеты, составили маршрут, бронировали жилье и т.д. Сейчас даже не знаю, ничего не планируем пока.

viktoria

Повідомлення viktoria » 10 жовтня 2016, 09:52

Пока побывала в Турции, Франции, Италии и Германии. Следующее место пока не выбрали)

Повернутись до “Подорожі”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: 1 і 0 гість