Как заставить Новую Почту выплатить страховку за потерянный или повреждённый груз?

Обговорення проблем та корисні поради з особистого досвіду.

Serg

Re: Как заставить Новую Почту выплатить страховку за потерянный или повреждённый груз?

Повідомлення Serg » 11 червня 2016, 23:48

Это называется Правительственная горячая линия для помощи населению

ValentinBelov1

Re: Как заставить Новую Почту выплатить страховку за потерянный или повреждённый груз?

Повідомлення ValentinBelov1 » 28 липня 2016, 08:36

привет, тоже случилось и у меня с чехлами для айфонов, у меня собирались купить чехол на 6 айфон в Киеве, заказал с Харькова дешевый товар, в итоге не ответа не привета, декларации есть а товара нет,что делать?

Александр 145

Повідомлення Александр 145 » 20 вересня 2016, 20:53

Та же история сам отправил холодильник Черновцы-Киев идеально новый без царапен в фирменной упаковке. Прислали по адресу лично сам получал а он потертый в хлам указал стоимость реальную заплатил за обрешетку а результат весь потертый и поцарапан, написал жалобу одну вторую и та же история марозятся, обманывают, с 13.09 по сегоднешний день без результатов!

Светлана

Повідомлення Светлана » 27 вересня 2016, 10:00

У меня нет слов…одни эмоции.
23.09.2016 пришла смс с текстом — что ваша посылка (№ 20600000175076 будет сегодня доставлена. Посылка с Китая, внутри есть элементы стекла (пришла кстати за 10 дней). Соответственно мне никто её не доставил, в Сб позвонила на 0-800-500-609 оператор ответил, что посылка у курьера, ожидайте. Прошла Сб и Вс — тишина. Звоню опять в Пн — 26.09.2016 снова бла бла бла, посылка в машине, ждите к 21.00 доставит. И снова никого. Звоню сегодня кормят завтраками. И тут возникает вопрос: Что за хрень то происходит, а? Где моя посылка? Значит с китайцев 31 грн. сдерли за доставку, а доставить не могут. Я в шоке…Толком сказать ничего не могут. Ждите, вам позвонят со службы доставки. И тупик. Сколько ждать? Чего ждать? А китайцы уже бомблят, ждут отписку за товар. Что делать в такой ситуации? Подскажите?

Smile

Как меня обслужили или история о худшем отделении Новой Почты!

Повідомлення Smile » 26 листопада 2016, 14:51

Как меня обслужили или история о худшем отделении Новой Почты!

Обратился утром в 8:30 24.11.2016 в отделение (№34: г Днепр. просп. Сергея Нигояна, 3а) получить деньги по наложенному платежу. Первое что бросилось в глаза это огромная вывеска «Для тебе зможу я все!» - компания заявляет, что ради клиента каждый ее работник готов сделать больше, чем они ожидают. Подхожу к стойке с молодым мужчиной, говорю что хочу получить перевод, через зубы слышу ответ "Приходите после 11:00" и все. Я попросил уточнить в чем причина отказа, в ответ "у нас система то работает, то не работает, через день", но сотрудник даже ничего не проверил, не спросил номер перевода, даже не извинился от лица компании. Руководство Новой Почты, зачем Вам такие бездушние и безликие сотрудники? Т.к. времени у меня свободного мало, через 2 дня в субботу в 10:30 решил попробовать снова получить перевод. Обратился к девушке, предоставил смс с номером перевода и водительское удостовирение. Что вы думаете, мне отказали и потребовали паспорт. Снова безликие сотрудники показали пальцем на стену с кучей распечатанных листов А4 "Читайте, нужен паспорт". Во всех организациях для удостовирения личности (фамилии и имя) достаточно водительского удостовирения, но не в Новой Почте))) И что интересно, я сам же заказал услугу обратной доставки (наложенный платеж) и паспорт у меня не требовали. В итоге 2 обращения, 2 испорченных дня, перевод я так и не получил, т.к. отделение находиться далеко от дома и ехать туда еще раз уже не хочется.

ЗАКОН УКРАЇНИ
Про Єдиний державний демографічний реєстр та документи, що підтверджують громадянство України, посвідчують особу чи її спеціальний статус
Стаття 29. п. 1 и 2 Посвідчення водія є документом, що посвідчує особу
http://zakon5.rada.gov.ua/laws/show/5492-17/page2

P.S
SMS о переводе от Новой Почты пришло от имени FORPOST, что это? Сразу подумал спам? Загуглил, по слову FORPOST находит: Производственно-коммерческое предприятие по изготовлению сейфов, ищю еще, нашел http://forpost.ua/ клиника (диагностическая лаборатория), и другие http://forpost.media. Руководство Новой Почты, неужели Вы так мало зарабатывает, у Вас самые большие тарифы на рынке, что не можете позволить себе отправлять смс от имени Новая Почта?

#novaposhta #новаяпочта #новапошта

Михаил

Повідомлення Михаил » 13 березня 2017, 13:31

Добрый день. Вот столкнулся с такой ситуацией; Обмен товаром через Новую Почту...
Суть в том что я отправил товар по обмену, а именно(мобильный телефон iphone 4s 16gb и мебель как доплату ) на iphone 5s 32gb. При отправке указал что должно быть отправлено обратно и чтобы не отдавали мою посылку не получив желанный мной айфон..
Что вы думаете? Посылку он получил оплатив доставку, но мне ничего не выслал, странно! И тут я начал паниковать, как сотрудники Н.П. могли прошляпить мою посылку и при этом ничего не взять в замен((( Писал в Н.П. жалобу, жду ответа, но решил не терять время и позвонил на номер что вы указали в своем описании, вопросов было много, я даже почувствовал себя как на допросе, все записали и сказали ждать письменного ответа, жду! Спасибо за идею!

Повернутись до “Трускавчани радяться”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: 0 і 0 гостей